Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брат Владимира Кузьмина оставил странное послание и без вести пропал

Брат Владимира Кузьмина оставил странное послание и без вести пропал

В прошлом году брат Владимира Кузьмина Александр женился на женщине по имени Наталья и казалось, что его жизнь налаживается. Напомним, ранее у него были серьезные проблемы с алкоголем, он неоднократно лечился в клиниках, но с трудом боролся с пагубным пристрастием.

Через полгода после свадьбы, Александр сорвался, в семье начались скандалы, мужчина даже поднимал руку на супругу. Он стал подозревать её в неверности и устраивать разборки. А несколько дней назад музыкант исчез, оставив странное послание близким.

Брат Владимира Кузьмина оставил странное послание и без вести пропал

«Если вы меня сейчас видите, то через несколько минут больше не увидите. Много моих «друзей» будут довольны. Я человек добрый, поэтому всем на этой планете желаю добра, а я улетаю в космос. Прощайте, друзья…», - записал Кузьмин видео ролик, стоя на мосту. С того момента мужчину больше никто не видел и не слышал, его телефон не отвечает.

Жена брата знаменитости переживает, что он мог покончить с собой.

«Саша опасен, он мою жизнь превращает в ад. Он набрасывался, хотел меня убить или что? Может, хотел избавиться от меня? Его здоровье на нуле», - рассказала Наталя, добавив, что надеется на то, что с супругом все хорошо и он просто скрывается у кого-то из друзей, а также попросила его дать знать о себе.

Брат Владимира Кузьмина оставил странное послание и без вести пропал

 

Дана Борисова рассказала из-за чего Сергей Кузнецов мог бросить Анастасию Волочкову Почему Александр Петров не женится на Стасе Милославской и при чем здесь Олег Меньшиков: вспоминаем историю успеха модного актера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.2.2022 18:38

И кто за таких замуж выходит,пипец полный.


АНОНИМ 3.2.2022 23:57

Может, он тогда выглядел не таким опухшим и помятым? Люди, что же вы так много пьёте? И мужчины, и женщины и молодые девочки, мальчики. В мире принято говорить : Русский - пьяница! Или Russia - водка. Раньше соблюдались какие-то законы - время продажи, возраст. А кто сейчас что-то соблюдает? Никто.


АНОНИМ 4.2.2022 12:05

у кузьминых мимически немые лица, у обоих, как будто в детстве их учили держать одно и то же выражение под страхом смерти








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость