
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Больной раком Олег Тиньков рассказал, благодаря кому всё ещё жив
Почти два года назад известный бизнесмен узнал о том, что болен раком. Ему поставили диагноз - лейкемия. Тогда Олег Тиньков некоторое время не мог поверить в это, однако, пришлось взять себя в руки и бороться за жизнь. Как известно, предприниматель лечится заграницей, где им потрачены баснословные суммы. В Германии, по словам Олега, врачи его спасли.
![]()
"У меня было два страшных сепсиса. Температура держалась около 40, давление было очень низким. Я чувствовал себя просто отвратительно. Но немцы меня спасли", - признался Тиньков.
Но самый главный человек, которому обязан жизнью банкир, остался неизвестным. В Великобритании Тинькову должны были сделать операцию по пересадке костного мозга. Такая процедура гарантировала бы ему 75% наступление ремиссии. Для медицины такой процент весьма воодушевляющий. Однако, для этого ещё надо найти донора. Им оказалась женщина из Германии. Рассказывая о ней, Тиньков едва сдерживает слёзы.
"Я день и ночь молюсь за неё. Она просто не поленилась и сдала биологический материал. Не знала, кому достанутся её клетки, где живет этот пациент. Просто решила помочь. И если бы не она, я бы уже умер", - подчеркнул бизнесмен в документальном фильме Валерия Панюшкина "Олег Тиньков — новая кровь", премьера которого состоялась в эфире шоу "Док-ток" на Первом канале.

• Дочь скандального экс-банкира Олега Тинькова, отказавшегося от России, тайно вышла замуж
• Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег
• Отказавшийся от российского гражданства бедолага Олег Тиньков получил новый удар от США
• Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили
• «Герой России» Олег Тиньков начал гнить заживо
| "Пришлось развестись с женой": продюсер Юрий Фалеса вспомнил, как его покорила 13-летняя Ани Лорак | «Пока неудачник»: Анастасия Волочкова рассталась с очередным бойфрендом |





