
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Певец Данко пожаловался на своих детей

Недавно 51-летний Данко объяснил всем, почему он не спешил и не спешит брать в жёны ни одну из своих возлюбленных. Всему виной неудачные отношения с его бывшей избранницей Наталией Устюменко, с которой Данко прожил более десяти лет. У пары родились две дочери. Три года назад супруги разошлись и между ними началась череда судебных тяжб. Устюменко подала на алименты, утверждая, что Данко не помогает дочкам в добровольном порядке. Певец же с обвинением не согласен.
"Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут", - заявил певец.
По словам Данко, если бы он состоял в браке с Натальей, то она бы забрала у него последнее.
"Знаете, мужчин растаптывают - их просто уничтожают этими алиментами...Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов", - признаётся Данко.
Мария Силуянова, нынешняя девушка Данко, тоже считает, что брак - ненужная формальность. По её мнению, самодостаточной женщине нет необходимости вступать в законные отношения.
• Данко заявил, что Лолита мешает его карьере
• Вдова Михаила Горшенева написала заявление в полицию на девушку, которая осквернила могилу умершего мужа своей откровенной фотосессией
• Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля
• «Счастливая и очень довольная»: Алекса отказалась от украинского гражданства
• Юлию Ауг выселили из московской квартиры
Александр Молочников признался, что разбогател на участии в шоу "Танцы со звездами" | Двухлетнего сына Энди Картрайта передали бабушке |