
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте
Певец Данко пожаловался на своих детей

Недавно 51-летний Данко объяснил всем, почему он не спешил и не спешит брать в жёны ни одну из своих возлюбленных. Всему виной неудачные отношения с его бывшей избранницей Наталией Устюменко, с которой Данко прожил более десяти лет. У пары родились две дочери. Три года назад супруги разошлись и между ними началась череда судебных тяжб. Устюменко подала на алименты, утверждая, что Данко не помогает дочкам в добровольном порядке. Певец же с обвинением не согласен.
"Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут", - заявил певец.
По словам Данко, если бы он состоял в браке с Натальей, то она бы забрала у него последнее.
"Знаете, мужчин растаптывают - их просто уничтожают этими алиментами...Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов", - признаётся Данко.
Мария Силуянова, нынешняя девушка Данко, тоже считает, что брак - ненужная формальность. По её мнению, самодостаточной женщине нет необходимости вступать в законные отношения.
• Данко заявил, что Лолита мешает его карьере
• Вдова Михаила Горшенева написала заявление в полицию на девушку, которая осквернила могилу умершего мужа своей откровенной фотосессией
• Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля
• «Счастливая и очень довольная»: Алекса отказалась от украинского гражданства
• Юлию Ауг выселили из московской квартиры
Александр Молочников признался, что разбогател на участии в шоу "Танцы со звездами" | Двухлетнего сына Энди Картрайта передали бабушке |