
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Стало известно о долгах Ильи Авербуха
Несмотря на то, что именитый тренер Илья Авербух производит впечатление уверенного в себе и надёжного партнёра для Арзамасовой, выяснилось, что не совсем всё так. Авербух является должником и не оплачивает штрафы за нарушение ПДД уже два года. По информации Telegram-канала "Mash" тренер не доплатил в казну города 80 тысяч рублей.

Между тем это ещё не всё. За тренером числится долг за аренду земли в Подмосковье, который составляет 127 тысяч рублей. Этот долг Илья Авербух погасил, но только после того, как районная администрация обратилась в суд.
Неизвестно, от забывчивости Авербух не оплачивает долги, или от финансовых проблем. Судя по тому, что недавно он подарил Арзамасовой кольцо за 600 тысяч, скорее речь идёт о забывчивости и необязательности тренера.
Ранее Лиза Арзамасова поставила на место всех, кто критикует её отношения с Ильёй Авербухом.

• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Фонд Виталия и Анастасии Иониных «Наша Сила Веры» организовал большой хоккейный турнир совместно со школами Ильи Авербуха
• Лиза Арзамасова и Илья Авербух раскрыли имя новорожденной дочери
• Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха
• Илья Авербух назвал Константина Эрнста человеком, несправедливо принимающим решения



