
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Министерства обороны Российской Федерации наградило Агитбригады «Русского Радио»
Патриотический марафон удостоился Премии в области культуры и искусства.
С октября прошлого года к Агитбригадам «Русского Радио» примкнули десятки самых популярных и востребованных исполнителей, которые подарили своё творчество и слова поддержки героям в воинских частях Подмосковья, в госпиталях двух столиц и прифронтовых территорий, а также в Луганске, на Донбассе, в Мелитополе, Херсоне, Севастополе и других городах.
И вот, на днях в Центральном академическом театре Российской Армии прошла ежегодная торжественная церемония Премии Министерства обороны в области культуры и искусства, которая ежегодно вручается за произведения и творческие проекты, способствующие военно-патриотическому воспитанию граждан России, а также за значительный вклад в развитие культуры в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В этом году лауреатом награды за проведение всероссийского патриотического марафона, стал авторский коллектив музыкантов Агитбригады «Русского Радио».
Награду из рук директора департамента культуры Министерства обороны РФ Артёма Горного и актёра театра и кино, режиссёра Александра Михайлова получили организаторы и участники проекта: певица и актриса Елена Север, певец Юрий Киселёв, выступающий под сценическим псевдоним ЮрКисс, певец Владимир Киселёв известный по своим выступлениям под псевдонимом ВладиМир, певец Роман Архипов и группа «Земляне».

А затем они все вместе исполнили легендарную военную песню «Нам нужна одна победа» и все до единого зрители встали со своих мест и рукоплескали артистам, многие не могли сдержать слёз.

«Мы были потрясены этой наградой, ведь мы делали этот проект по зову сердца, чтобы доставить радость, помочь военным своим творчеством, – поделилась позже своими эмоциями Елена Север.
И, конечно, артисты отметили, что они планируют продолжать проводить концерты в рамках Агитбригад в регионах и на новых территориях для бойцов, их семей и медиков.

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»
• Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде
• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали
• Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир опять отправились на Донбасс
• Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Елена Север: агитбригады «Русского Радио» дали концерты в поддержку военных в Москве и Санкт-Петербурге
| «Свадьба будет большая и красивая»: дочь Александра Малинина рассказала о пышном торжестве | Уголовное дело в отношении Витаса прекращено |





