
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде
Уже больше года длится всероссийский патриотический марафон Агитбригады «Русского Радио» и за это время звезды радиостанции объехали десятки городов на линии соприкосновения и на новых территориях, посетили воинские госпитали и мобилизационные пункты.
Сегодня концерт состоялся в 422 военном госпитале, а его главными действующими лицами стали Родион Газманов и группа «Те100стерон».
После выступления Родион признался, что регулярно выступает перед военными и для него это особенная публика.
«Их сложнее «раскачать» в начале, но, если получилось – зал твой. Они честнее, – поделился эмоциями Родион Газманов.
А еще, до последнего времени он переживал, что у него в репертуаре не было песни, которую он мог бы посвятить бойцам, но сейчас у него есть композиция «Затишье», которую он исполняет на таких концертах регулярно.

Примерно те же эмоции испытали и солисты группы «Те100стерон», для которых выступать перед военной публикой не в новинку.
«И все-таки для нас это непривычно, ведь обычно мы поем для девушек. Но такие концерты очень важны. Когда радиостанция «Русское Радио» пригласила нас выступить, странно было бы не согласиться».

Ну, а концерт закончился тем, что военным были вручены памятные подарки от нижегородского филиала государственного фонда «Защитники Отечества», который и помог в организации этого выступления.

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото
• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной
• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта
• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.
• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт



