
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Елена Север: агитбригады «Русского Радио» дали концерты в поддержку военных в Москве и Санкт-Петербурге
Большой всероссийский патриотический марафон Агитбригады «Русского Радио» продолжает своё шествие.
В этот раз концерты в поддержку военных и их близких прошли сразу в двух столицах, а среди тех, кто выходил на сцену, появились новые лица.
Так в «Центральном военном клиническом госпитале им. П. В. Мандрыка» в Москве выступила Виктория Дайнеко.
«Я несколько раз выступала в госпиталях в Москве, Севастополе и перед военными всегда очень волнительно петь, – поделилась эмоциями Виктория.
«Труд каждого человека очень важен, но ты понимаешь, что военные – уникальные люди в том, что они делают. И хочется для них особенно постараться», подчеркнула она в разговоре с журналистами.
Надо сказать, что Виктория Дайнеко, просто очаровала зрителей легкостью и простой, причём не только во время выступления, но и после, когда с радостью фотографировалась и раздавала автографы.

Ну, а в Северной столице в Клубе Военно-медицинской академии выступили постоянные участники Агитбригад Елена Север, группа «Земляне», группа Burito, ВладиМир, ЮрКисс и Роман Архипов.

На сцену должен был выйти и Стас Пьеха, но, в последний момент из-за болезни отменил выступление, но обратился к зрителям по видеосвязи.

Выступления Агитбригад «Русского Радио» всегда проходят в невероятной атмосфере и как отмечают все звезды без исключения, петь перед военными – это особая честь и ответственность. Это обмен мощнейшей энергетикой. И два концерта, прошедшие 23 марта, не стали исключением.

| Селена Гомес заступилась за Хейли Бибер | Кто такая Лиля Правда, которая «С каблука» пробивает свой путь в шоу бизнес |





