
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Елена Север: агитбригады «Русского Радио» дали концерты в поддержку военных в Москве и Санкт-Петербурге
Большой всероссийский патриотический марафон Агитбригады «Русского Радио» продолжает своё шествие.
В этот раз концерты в поддержку военных и их близких прошли сразу в двух столицах, а среди тех, кто выходил на сцену, появились новые лица.
Так в «Центральном военном клиническом госпитале им. П. В. Мандрыка» в Москве выступила Виктория Дайнеко.
«Я несколько раз выступала в госпиталях в Москве, Севастополе и перед военными всегда очень волнительно петь, – поделилась эмоциями Виктория.
«Труд каждого человека очень важен, но ты понимаешь, что военные – уникальные люди в том, что они делают. И хочется для них особенно постараться», подчеркнула она в разговоре с журналистами.
Надо сказать, что Виктория Дайнеко, просто очаровала зрителей легкостью и простой, причём не только во время выступления, но и после, когда с радостью фотографировалась и раздавала автографы.

Ну, а в Северной столице в Клубе Военно-медицинской академии выступили постоянные участники Агитбригад Елена Север, группа «Земляне», группа Burito, ВладиМир, ЮрКисс и Роман Архипов.

На сцену должен был выйти и Стас Пьеха, но, в последний момент из-за болезни отменил выступление, но обратился к зрителям по видеосвязи.

Выступления Агитбригад «Русского Радио» всегда проходят в невероятной атмосфере и как отмечают все звезды без исключения, петь перед военными – это особая честь и ответственность. Это обмен мощнейшей энергетикой. И два концерта, прошедшие 23 марта, не стали исключением.

| Селена Гомес заступилась за Хейли Бибер | Кто такая Лиля Правда, которая «С каблука» пробивает свой путь в шоу бизнес |





