Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В агитбригадах «Русского радио» появился маршал – Александр Маршал

В агитбригадах «Русского радио» появился маршал – Александр Маршал

В минувшие выходные агитбригады провели еще два больших концерта и в этот раз в их рядах были Александр Маршал, группа «Блестящие», Нина Фокина и ансамбль Министерства культуры эстрадная группа «Александров-ПАРК»

Концерты состоялись в поселке Калининец и городе Наро-Фоминск, где артисты выступили перед мобилизованными, срочниками и семьями военнослужащих и участников спецоперации.

Агитбригады стартовали 20 октября в Севастополе, и уже больше 10 концертов состоялось в разных точках России, от подмосковных пунктов мобилизации до госпиталя в Луганске. 

Быть в этот день на сцене посчитал необходимым Александр Маршал. 

«Я не в первый раз пою перед ребятами, которые отправляются на передовую. Я старался, чтобы они поняли, зачем я к ним приехал. Мне 65, я просил в военкомате отправиться туда, и мне сказали, что я уже стар. Но я сын офицера, внук офицера, и я не вижу свою жизнь иначе и считаю своим долгом быть с ребятами в такой ситуации. Принимали очень здорово! Для меня честь выступать перед военными», - поделился своими эмоциями певец.

В агитбригадах «Русского радио» появился маршал – Александр Маршал

А вот солистки группы «Блестящие» посетовали, что успели замерзнуть, но поднявшись на сцену ощутили такой горячий прием, что сразу согрелись.

В агитбригадах «Русского радио» появился маршал – Александр Маршал

Ну, а в ближайшее время Агитбригады «Русского Радио» отправятся дальше в новые города и воинские части, чтобы быть рядом со своими слушателями и поддерживать их своим творчеством.

В агитбригадах «Русского радио» появился маршал – Александр Маршал

 

• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

• Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир опять отправились на Донбасс

• Министерства обороны Российской Федерации наградило Агитбригады «Русского Радио»

Павел Прилучный хорошо потусил в Дубае, а затем навязчиво трогал своего менеджера "Сиськи, стиральная машина": После высказываний сына Алены Водонаевой о женщинах подписчики раскритиковали ее подход к воспитанию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.11.2022 19:48

Миньков он.


АНОНИМ 23.11.2022 0:01

А зачем агитировать? Люди не хотят идти? А почему? Может потому, что нехер лезть куда не надо.


АНОНИМ 23.11.2022 0:02

Клоун- зомби


АНОНИМ 23.11.2022 14:13

Какой-то блядский цирк, агитбригады..... агитировать за что, за убийства людей? Да альфачам у власти срать сколько погибнет по обе стороны, лишь бы побольше, а то ковид не помог, пришлось войну включать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость