
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда
Кирилл Андреев живет с лучшей подругой своей жены

«Иванушка» Кирилл Андреев был замечен на отдыхе в Лас-Вегасе с лучшей подругой своей жены Натальей Грозовской.
И это была не просто встреча добрых приятелей. С Грозовской Андреев провел в Лас-Вегасе весь январь, гуляя по городу и играя в казино.
Наталья Грозовская сама певица, является давней знакомой «Иванушек». Гулять с чужими мужьями для неё давно вошло в привычку. В свое время она встречалась с Игорем Сориным. Когда у того уже была невеста. И по её словам, это даже добавляло пикантности их отношениям.
В начале 90-х, брюнетку с бюстом 5-ого размера можно было часто увидеть в музыкальной тусовке, но потом она ушла в тень и о ней постепенно забыли.
Корреспонденты eg.ru поинтересовались у Грозовской их отношениями с Андреевым, и та, без стеснения, ответила, что с Кириллом они спят в одной кровати.
В свою очередь, жена Кирилла Лола не верит в эти разговоры про измену мужа, считая, что если бы между ними, что то было, то она бы заметила.
• Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда
• «Мы забыли про него»: отец Жанны Фриске высказался о её брате-близнеце
• «Иванушки форева»: Андрей Григорьев-Апполонов устроил пьяное шоу на концерте группы
• Кирилл Андреев стал дедушкой
• Кирилл Андреев скоро станет дедушкой
Земфира скрывает название нового альбома | В Интернете появились фото со свадьбы Ксении Собчак |