
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов
Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки

Вчера в московском дворце спорта «Мегаспорт» состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады».
«Любовь к фигурному катанию в нашей стране - это неотъемлемая часть нашей культуры. Это не только спорт, но и искусство», - отметила генеральный продюсер, автор идеи и режиссёр проекта Татьяна Навка, - «После "Лебединого озера", мировой классики, хотелось сделать что-то совершенно противоположное - фейерверк эмоций и красок. И восток - это благоприятная почва для того, чтобы творить».
Так что, к подготовке подошли серьёзно. Постановку делали больше года. Были использованы декорации с 3D-технологией и сшито около 80 костюмов, и надо отметить достаточно роскошных.
Главные роли в ледовой сказке исполнили настоящие звёзды фигурного катания, победители олимпийских игр, чемпионы мира, России и Европы — Пётр Чернышев, Камила Валиева, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Туктамышева, а также сама хозяйка ледового шоу Татьяна Навка.
Супруги Никита Кацалапов и Виктория Синицина и на льду были влюблённой парой, изображая царя Шахрияра и прекрасную Шахерезаду.
В вокальных партиях были задействованы известные артисты, такие как Ани Лорак, Филипп Киркоров, Валерия, Жасмин, Алексей Чумаков и другие. Некоторые из них не преминули отметиться в фотозоне.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Из дикой кошки в гламурную брюнетку: После официального развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян полностью сменила имидж | Тамара Руцкая рассказала о роли начитанности в творческой журналистике |