
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Из дикой кошки в гламурную брюнетку: После официального развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян полностью сменила имидж
За перевоплощениями Ким Кардашьян просто невозможно уследить.
Только в субботу 42-летняя звезда реалити-шоу продемонстрировала все свои изгибы, выложив в социальные сети серию горячих снимков в стиле дикой кошки.

"Поверь в себя", - подписала она пост. А посмотреть, действительно, было на что.
Мать четверых детей надела очень соблазнительное боди с леопардовым принтом, к которому были подобраны длинные перчатки в тон, а на ноги – соответствующие ботфорты на высоком каблуке.
Даже прозрачные чулки были из той же леопардовой серии, что и весь ансамбль.
Бизнесвумен распустила свои платиновые волосы по плечам и добавила немного макияжа, чтобы подчеркнуть яркие черты лица.

Ким не остановилась на одной позе, а позаботилась о том, чтобы её поклонники смогли рассмотреть её со всех сторон.
• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
• Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
| Принца Эндрю выгнали из Букингемского дворца | Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки |





