
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Что ждёт англичан в Америке? Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Штаты на фоне разразившихся скандалов вокруг королевской семьи Великобритании
Кажется, принцы Великобритании и их жёны объявили начало соревнований за популярность.
Не успели Уэльские с официальным визитом приземлиться в Штатах, как в тот же день появился взрывной трейлер документального фильма Netflix о Меган Маркл и принце Гарри.

Герцог и герцогиня Сассекские поделились невероятно интимной серией изображений, в том числе плачущей Меган.

Мало того, перед самым прибытием принца Уильяма в Бостон, стало известно, что его крёстную мать, 83-летнюю леди Сьюзан Хасси, обвинили в расистских высказываниях на мероприятии в Букингемском дворце. И бывшей фрейлине королевы пришлось покинуть дворец со скандалом. А ведь ранее вездесущая Меган Маркл уже обвиняла королевскую семью в расизме.
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены





