
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
«И страна узнает о своих героях»: Денис Майданов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио»
Концерт Заслуженного артиста Дениса Майданова состоялся в Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского.
Дениса отлично знают, как исполнителя таких хитов, как «Вечная любовь», «Что оставит ветер», «ВДВ», «Пролетая над нами» и других, так что аншлаг ему был обеспечен. Для медиков и военных, проходящих лечение, он исполнил все свои известные песни, а также новинку. Много в этот день звучало композиций и с его патриотического альбома «Флаг моего государства».
Зал принимал Дениса Майданова очень тепло, да и сам артист остался доволен своим выступление, признавшись, что для него большая честь выступать здесь, потому что и медики, и военные – это настоящие герои.
«Я не в первый раз пою перед военными, и был рад присоединиться к Агитбригадам «Русского Радио». Такие концерты очень важны: они прокладывают мостик между военными и их близкими, и всей страной. И страна также узнает больше о своих героях», - поделился своими эмоциями артист.

С момента запуска проекта Агитбригады «Русского Радио» в конце октября прошло уже более полутора десятков концертов и в воинских частях Подмосковья, и в прифронтовых городах. В рамках Всероссийского патриотического музыкального марафона артисты стремятся поддержать военных, напомнить им, что сегодня вся страна вместе с ними.
Как отмечают исполнители, присоединившиеся к Агитбригадам, сегодня на публичных персонах лежит особая миссия: своим творчеством внести вклад в общее дело, и сегодня для артистов, как никогда, важно быть вместе со своими слушателями.

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»
• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе
• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода
• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной





