
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило
Мария Шукшина эмоционально раскритиковала детский российский мультфильм о мальчике-трансгендере
Мария Шукшина продолжает хейтить современный отечественный кинематоргаф и на этот раз ей под руку попался мультфильм о мальчике-трансгендере.
Актриса недоумевает, что за безобразие творится и почему никто не запрещает это создавать и транслировать, да еще и не взрослым, а детям.
Мультфильм называется «У всех мужчин должны быть туфли», и уже включён в программу большого фестиваля анимационных картин, и даже получил специальный приз. Главный герой – мальчик-трансгендер.

Мария гневно отметила: «Это наше производство, отечественное производство. То есть это, в общем, конечно, это атака. Это нападение, это атака, это умышленная духовная диверсия против России».
Она заявила, что самое страшное то, что поборники «нетрадиционных» ценностей уже добрались до детей. Потом Шукшина вспомнила, как ей предлагали играть роли женщин нетрадиционной ориентации, но артистка категорически отказывалась.

По словам Марии, после развала СССР в стране идет намеренное разрушение культуры. Властям нужно вырастить «квалифицированного потребителя», неспособного рассуждать, ведь такими людьми проще манипулировать.
Ранее актриса обвинила российский кинематограф в пропаганде безнравственности и порнографии.

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами
• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир
| Валя Карнавал блеснула умом на шоу «Звезды в Африке» и опозорилась на всю страну | Растолстевшая Дана Борисова пытается тренироваться перед поединком в октагоне и угрожает сопернице отчаянным боем |





