
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста
Николай Дроздов объяснил, почему совершенно не желает общаться с журналистами

Николаю Дроздову совершенно не нравится общение с журналистами, он считает их обманщиками, которые способны на все ради материала.
И когда темы нет, они ее просто выдумывают, тем самым клевещут на знаменитостей. С ним такое бывало и не раз, вспоминать об этом не особ приятно.
Ведущий припомнил, как ему приписали роман с Зинаидой Кириенко после того, как он высказался о теплом отношении к ней: «Мне и в голову не могло прийти сказать такое! Ощущение и преклонение перед ней как перед великой актрисой испытываю. Стыдно в такие вещи вдаваться».
А однажды, припомнил с ужасом Дроздов, его и вовсе похоронили: «Надо наказывать за такое! Для начала оштрафовать. Меня похоронили, других хоронили, а люди живые!».
Недовольство враньем журналистов поделился и Дмитрий Дибров. Он заявил, что в сети придумали, якобы он серьезно болен.
• В сети обсуждают удивительный внешний вид 60-летней звезды «Спасателей Малибу» Лизы Ринны. ТОП голых фото Лизы Ринны, которая любит модные интимные стрижки
• «Серьёзная клиника»: Николай Дроздов снова госпитализирован
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Боль будет ощущаться долго»: Николай Дроздов дал грустный комментарий относительно своего состояния
• Николай Дроздов рассказал, почему получил переломы ребер
Александр Гудков впервые рассказал правду о семейном положении | Принц Гарри публично продемонстрировал неприязнь к Камилле Паркер-Боулз |