
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
«Эту историю придумал сам Градский»: Данко высказался об ограблении Марины Коташенко

Марину Коташенко многие критикуют после заявления об ограблении. Простой народ и знаменитости разделились во мнении, одни считают, что несчастная женщина в самом деле пострадала и была обворована.
Другие более чем уверены, что все это не что иное, как инсценировка. А вот у Данко имеется своя версия произошедшего, которая сильно удивила общественность.
Певец заявил: «Я думаю, что эту историю придумал сам Градский. Он сказал Марине: «Когда я умру, то сделай так». У Градского был своевольный характер. Но он не самодур. Сын Даня все время бегал по театру и не мог к телу отца получить доступ. Градский любил больше жену, чем старших детей».
Артист добавил, что Александр Борисович еще при жизни переживал каково будет Марине, когда он умрет и даже неоднократно говорил об этом журналистам.
Но с Данко совершено не согласна Азиза, она считает, что Коташенко все придумала сама: «Она это все инсценировала со своими друзьями. Там бы голословно он сам ей не советовал, зная его характер».
А пока полиция пытается разобраться в случившемся. Ранее удалось обнаружить автомобиль, на котором, как уверяет вдова, бандиты скрылись с места преступления.
• Данко заявил, что Лолита мешает его карьере
• Вдова Михаила Горшенева написала заявление в полицию на девушку, которая осквернила могилу умершего мужа своей откровенной фотосессией
• Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля
• «Счастливая и очень довольная»: Алекса отказалась от украинского гражданства
• Юлию Ауг выселили из московской квартиры
Суррогатная мать родила ребенка для Приянки Чопры и Ника Джонаса | Мама Тимати Симона озвучила 5 правил для подруг сына, если они претендуют на роль его жены |