
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
Отар Кушанашвили пристыдил Марину Коташенко за позор памяти Александра Градского

Отару Кушанашвили сильно не понравилось поведение вдовы Александра Градского. Он уверен, что Марина Коташенко разработала неплохой план, чтобы в итоге все наследство осталось именно ей.
Но самое противное в этой истории то, что модель позорит имя покойного мужа, и все ради денег. Позже точно выяснится, как уверен журналист, что не было никакого ограбления.
Он добавил, что сильно сомневается, что у Градского дома лежали те самые 100 миллионов. Откуда у музыканта такие суммы?
Теперь, уверен, Отар, вся родня артиста просто вынуждена объединится против Марины и тогда начнется настоящая война за наследство.
Ранее уже объявилась сестра Александра Борисовича, которая тоже уверена, что Коташенко врет. Женщина добавила, что та принудила Градского расписаться с ней, так как поняла, что он скоро умрет.
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной
• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию
• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской
• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе
Директор Анастасии Волочковой сделала заявление по поводу пьянства балерины | Никита Ефремов ответил, почему до сих пор так и не стал отцом |