
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Никита Ефремов ответил, почему до сих пор так и не стал отцом

Поклонников Никиты Ефремова сильно интересует вопрос – почему он до сих пор не имеет детей. Во время общения в Инстаграм его об этом спросили.
По мнению актера, просто еще не пришло время. Он уверен, что в этой жизни все идет так, как должно быть и, если Ефремов все еще не стал отцом, значит так надо.
Потом Никита порассуждал о медитации, которой научился на Бали. Он перепробовал несколько практик и теперь ежедневно занимается йогой, медитирует и обрел душевную гармонию.
Недавно артист даже увлекся вегетарианством и переехал жить загород, где ему спокойно.
Мужчина более двух лет состоял в отношениях с ведущей Марией Иваковой. До этого Ефремов уже был женат один раз, на коллеге Яне Гладких, но через год после бракосочетания пара развелась.
• «Это лето я запомню, как лето с лучшим сексом»: Мария Ивакова показала любопытное видео из отпуска. Топ пляжных фото бывшей подруги Никиты Ефремова Марии Иваковой
• 23-летняя блогерша Дина Саева перестала скрывать свои новые отношения. Топ горячих фото молодой звезды ТикТока
• Кто такая Ольга Шурыгина, покорившая сердце Никиты Ефремова. ТОП фото очень своеобразной подруги Никиты Ефремова Ольги Шурыгиной
• Звезда «Форсажа» Рик Юн встречается с «русской Скарлетт Йоханссон»
• «Я тебя люблю всегда»: Ирина Старшенбаум трогательно обратилась к Никите Ефремову на фоне слухов о романе
Отар Кушанашвили пристыдил Марину Коташенко за позор памяти Александра Градского | Гаспар Ульель погиб на горнолыжном курорте: причины трагедии |