
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans
Отар Кушанашвили пристыдил Марину Коташенко за позор памяти Александра Градского
Отару Кушанашвили сильно не понравилось поведение вдовы Александра Градского. Он уверен, что Марина Коташенко разработала неплохой план, чтобы в итоге все наследство осталось именно ей.
Но самое противное в этой истории то, что модель позорит имя покойного мужа, и все ради денег. Позже точно выяснится, как уверен журналист, что не было никакого ограбления.

Он добавил, что сильно сомневается, что у Градского дома лежали те самые 100 миллионов. Откуда у музыканта такие суммы?
Теперь, уверен, Отар, вся родня артиста просто вынуждена объединится против Марины и тогда начнется настоящая война за наследство.

Ранее уже объявилась сестра Александра Борисовича, которая тоже уверена, что Коташенко врет. Женщина добавила, что та принудила Градского расписаться с ней, так как поняла, что он скоро умрет.

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной
• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию
• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской
• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе
| Директор Анастасии Волочковой сделала заявление по поводу пьянства балерины | Никита Ефремов ответил, почему до сих пор так и не стал отцом |



