
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Охранник жилого поселка рассказал о странном поведении Марины Коташенко в день ограбления
Все больше вопросов появляется в деле об ограблении Марины Коташенко. Женщина уверяет, что ее нагло обчистили, причем воров она повстречала на проезжей части, а потом они ее силком привезли домой и заставили отдать все самое ценное.
Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского врет и все подстроила. Такого же мнения и звездный адвокат Сергей Жорин. А теперь следствие допросило охранника поселка, где проживает модель.
Секьюрити подробно вспомнил тот самый день: «Она ехала на «Лексусе». Сзади стекла были тонированные, сбоку — запотевшие. Но я не могу сказать, был ли кто-то в машине, кроме водителя. Просто не увидел».

Мужчина рассказал и о том, как себя вела Марина: «Сама Коташенко была абсолютно спокойна, то есть не выглядела испуганной. Это было днем, а часов в пять вечера она позвонила мне и попросила впустить полицию. После этого на территории уже работала опергруппа».
Вдова же уверяла сотрудников, что въезжала на территорию поселка под дулом пистолета одного из грабителей и была сильно напугана.

• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• «Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю
• Суд вынес вердикт мужчине, ограбившему вдову Александра Градского
• «Вылитый отец»: вдова Александра Градского впервые показала их общих сыновей
| Монеточка купила квартиру в Москве за 20 миллионов рублей | Мария Шукшина заявила, что Филипп Киркоров испортил вторую часть фильма «Последний богатырь» |





