
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные
Игорь Угольников вспомнил, как Влад Листьев планировал назначить его ведущим программы «Поле чудес»
Игорь Угольников состоял в дружеских отношениях с Владиславом Листьевым. Он вспомнил, что незадолго до смерти журналист изменился. Он был расстроенным и поникшим, но верил в положительные перемены. Актер даже беседовал с товарищем на тему угрозы жизни, но тот только отмахивался и высказал уверенность, что «любимцев нации» никто не тронет.
Однако все произошло наоборот, и Листьева убили в собственном подъезде. Угольников еще припомнил: «Хотел, чтобы «Поле чудес» вел я».

Но шоумен признается, что не смог бы долгое время вести эту передачу, так как в его жизни существуют циклы в 3-4 года и тога наступает необходимость менять область деятельности, осваивать что-то новое. Как раз тогда Игорь Станиславович увлекся проектом «Оба-на!» и Листьев сам стал вести передачу, а потом назначил новым ведущим Леонида Якубовича.

• Телеканал НТВ опубликовал эксклюзивные фото Анастасии Заворотнюк незадолго до госпитализации
• Игорь Угольников госпитализирован в тяжелом состоянии
• В Москве прошли похороны Ирины Скобцевой
• Звезды прошли по красной дорожке на закрытии ММКФ-2015. Часть вторая
• Мария Кожевникова рассказала, как сложно ей дались крестины сына
| Макsим отпраздновала день рождение дочери | Ольга Серябкина хочет переехать в Европу после родов |



