
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
Игорь Угольников вспомнил, как Влад Листьев планировал назначить его ведущим программы «Поле чудес»

Игорь Угольников состоял в дружеских отношениях с Владиславом Листьевым. Он вспомнил, что незадолго до смерти журналист изменился. Он был расстроенным и поникшим, но верил в положительные перемены. Актер даже беседовал с товарищем на тему угрозы жизни, но тот только отмахивался и высказал уверенность, что «любимцев нации» никто не тронет.
Однако все произошло наоборот, и Листьева убили в собственном подъезде. Угольников еще припомнил: «Хотел, чтобы «Поле чудес» вел я».
Но шоумен признается, что не смог бы долгое время вести эту передачу, так как в его жизни существуют циклы в 3-4 года и тога наступает необходимость менять область деятельности, осваивать что-то новое. Как раз тогда Игорь Станиславович увлекся проектом «Оба-на!» и Листьев сам стал вести передачу, а потом назначил новым ведущим Леонида Якубовича.
• Телеканал НТВ опубликовал эксклюзивные фото Анастасии Заворотнюк незадолго до госпитализации
• Игорь Угольников госпитализирован в тяжелом состоянии
• В Москве прошли похороны Ирины Скобцевой
• Звезды прошли по красной дорожке на закрытии ММКФ-2015. Часть вторая
• Мария Кожевникова рассказала, как сложно ей дались крестины сына
Макsим отпраздновала день рождение дочери | Ольга Серябкина хочет переехать в Европу после родов |