
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Ольга Серябкина хочет переехать в Европу после родов
Беременная Ольга Серябкина много времени проводит с супругом Георгием Начкебия в Австрии, где живет его семья. Ей здесь очень нравится и даже неохота возвращаться в шумную и пыльную столицу. Певица все чаще стала задумываться, а не переехать ли ей в Европу, когда родится первенец.
Российским специалистам Оля доверяет, поэтому рожать решила на родине. Но она мечтает о том, чтобы малыш жил в Вене и ходил здесь в школу. Они с супругом даже обсуждали это.

Артистка добавила: «Муж так много рассказывал про школу в Вене, где учился, мы даже подумали, а почему бы сюда потом не переехать и не отдать ребенка. Тут более мягкая природа. Но я пока ничего не знаю».
Серябкина планирует вернуться к работе сразу после родов. В планах поиск хороших нянь и концерны в конце декабря.
Ранее будущая мамочка рассказала, как сумела полюбить свое изменившееся из-за беременности тело.

• Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
| Игорь Угольников вспомнил, как Влад Листьев планировал назначить его ведущим программы «Поле чудес» | Помощница Аллы Пугачевой вернула ей подарки |



