
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Джиган отправился в тур на Мальдивы и снова перенес бой с Александром Емельяненко
Джиган и Александр Емельяненко все никак не могут выйти на ринг и подраться. Артист обвинил бойца в том, что тот никак не может избавиться от пристрастия к алкоголю, поэтому они и не выходят на ринг. В ответ Емельяненко заявил, что рэпер растолстел и с таким животом он на бой не вызывает.

Теперь же снова драка отменяется, а сам Джиган нашел более интересное занятие – отправился в тур на Мальдивы. Поединок должен был состояться 4 ноября, но теперь перенесен на неопределенное число.
Джиган первым вызвал Александра на бой еще весной, идея понравилась общественности и желающих посмотреть такой спарринг оказалось очень много. Только вот когда бой уже состоится, пока непонятно.

• Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
| Никита Джигурда вызвался защищать Шнурова в драке с Пригожиным | Слава рассказала о недуге, из-за которого считала себя отсталой |



