Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Джигурда вызвался защищать Шнурова в драке с Пригожиным

Никита Джигурда вызвался защищать Шнурова в драке с Пригожиным

Иосиф Пригожин вызвал на бой Сергея Шнурова, причем говорил об этом вполне серьещно. Продюсер хочет показать артисту, на что он способен, когда оскорбляют его женщину. 

Потом к супругу подключилась сама Валерия и написала в соцсети язвительный комментарий: «Шнур уже переобулся и требует помощи у шоу-бизнеса».

Тут, видимо лидер группы «Ленинград» уже решил не отмалчиваться и выдал свое новое творческое творение: «Тетя Лера, помощь нужна вам и вашему муженьку, серьезная, может быть, даже медицинская. А людям нужна работа. За что я и выступаю, давно и последовательно. Я не болтаю чепуху на каждом углу и не пытаюсь дозвониться Панину и Куклачеву, а собираю профсоюз с конкретными целями и задачами. Чего и вам советую. Займитесь уже каким-нибудь делом».

Никита Джигурда вызвался защищать Шнурова в драке с Пригожиным

Пока что ничего про драку не слышно, но у певца уже нашлись защитники. Так, Никита Джигурда собрался защищать Шнурова от Пригожина на ринге. 

Актер прокомментировал ситуацию: «Один акцентированный удар в челюсть может все решить, поэтому если Сережа Шнуров согласится, то равные шансы 50 на 50. Но если не согласится, то я готов выступить на стороне Шнурова и принять вызов Иосифа Пригожина».

Никита Джигурда вызвался защищать Шнурова в драке с Пригожиным

А потом добавил: «Иосиф Пригожин! Ты хреновый продюсер, ибо не сумел раскрутить замечательную певицу ВАЛЕРИЮ на мировом уровне!! За это я вызываю тебя на дуэль по правилам БОКСА!!!».

Чем вся эта история закончится, пока что неизвестно, а сейчас общественность ждет драки между Джиганом и Александром Емельяненко, которая все никак не состоится.

Никита Джигурда вызвался защищать Шнурова в драке с Пригожиным

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Брат Элджея решил пойти по стопам знаменитого родственника и запел Джиган отправился в тур на Мальдивы и снова перенес бой с Александром Емельяненко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.10.2021 14:13

Такие здоровые дядьки, а маются дурью. Что-то полезное для людей делали бы.


АНОНИМ 2.10.2021 14:38

Детский сад,младшая группа


АНОНИМ 2.10.2021 15:24

А что делать если иппать свою жену в прямом эфире сил уже нету... Хайпы кормят


АНОНИМ 2.10.2021 15:39

Это деградация. Стыдно за вас, товарищи. А как приличный человек - Иосиф Пригожин очутился в компании этих двух скандальных персонажей?


АНОНИМ 2.10.2021 20:19

Один дебил вызвал на бой другого. Третий набивается в секунданты! Бой состоится в психбольнице.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость