Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После претензий Беретты в адрес МакSим, свою версию происходящего выдвинул Данко

После претензий Беретты в адрес МакSим, свою версию происходящего выдвинул Данко

О певице Макsим переживали поклонники звезды, но стоило ей выписаться из больницы, как в адрес артистки стали поступать упреки. Люди сомневаются, что она действительно тяжело болела и призывают быть честной, особенно в такое непростое для всего мира время, когда миллионы страдают от пандемии коронавируса. 

Ранее свое мнение высказала экс-солистка группы «Стрелки», Юлия Беретта, которая тоже считает, что все это показуха. И вот к ней присоединился певец Данко. Артист не верил Макsим изначально, и не скрывает этого. 

После претензий Беретты в адрес МакSим, свою версию происходящего выдвинул Данко

Всю историю с болезнью он назвал красивым пиар-ходом, не имеющим никакого отношения к реальности. Данко уверен, что певица просто сыграла роль и изобразила состояние комы, чтобы побольше заработать после долгого простоя в творчестве. 

После претензий Беретты в адрес МакSим, свою версию происходящего выдвинул Данко

Мы же предлагаем вспомнить фотосессии МакSим для мужского журнала Maxim. Их было две - в ноября 2008 и декабре 2013 года.

Начнём с ноябрьских картинок 2008 года.

После претензий Беретты в адрес МакSим, свою версию происходящего выдвинул Данко

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    След.→  

 

«Долой нудизм»: Алексей Панин в белоснежных стрингах предался водным утехам Алисса Милано попала в автокатастрофу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.8.2021 15:32

а кому-то интересно мнение этих недоартистов,жива и хорошо.


0
АНОНИМ 19.8.2021 17:21

А им просто уже терять особо нечего, посему позволяют себе такие смелые обвинения, в отличие от тех "селебов" которые ещё на "плаву". Ну и хайпа словить (или хейта) тоже, куда без этого. Я так думаю.


АНОНИМ 19.8.2021 15:41

Репутацию врушки Макsим сама себе заработала, нечего было болезни выдумывать. Хотя в этот раз я верю что она действительно чем то болела, а как на самом деле, не знаю.


АНОНИМ 19.8.2021 16:01

Не знаю пиар или нет , но торренты записями Максим завалили , соответственно история с болезнью сильно подогрела угасший интерес к этой певичке. А шутить такими вещами мягко говоря не красиво , может сильно аукнуться , я про болезнь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость