
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Новая избранница Дмитрия Шепелева настраивает Платона против родных

Скандал между телеведущим Дмитрием Шепелевым и родными его сына Платона все не утихает и набирает обороты.
По сведениям, теперь Дмитрий встречается с близкой подругой Жанны Фриске Ксенией Степановой, которая его и поддержала после смерти Жанны. Но по мнению Владимира Фриске, женщина настраивает Платона против его семьи.
«Раньше Ксюша просто приходила в гости к Платону, – признается мужчина. – Позже я узнал, что они с Димой настолько сблизились, что вместе с внуком летали в Грецию. А теперь Степанова и вовсе к нему переехала. Я звоню ей постоянно, но она ни разу не взяла трубку. С ней пыталась выйти на связь и Оля Орлова, но тоже безуспешно. Получается, что Ксения заменила Платону и родную, и крестную мать. Ладно, пусть так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родных?»
Несколько дней назад близкие Жанны должны были в третий раз встретиться с Платоном, но встреча не состоялась из-за болезни мальчика.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Илана Юрьева стала практически неузнаваема после потери веса | Диана Гурцкая сожалеет, что не родила второго ребенка |