
Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Дочь Александра Михайлова устала от назойливых поклонников

Наследница народного артиста РСФСР Александра Михайлова и Оксаны Васильевой Мирослава пошла по стопам известного папы.
Некоторое время назад 15-летняя Мирослава побеседовала с журналистами и поведала о том, что ей не нравится излишнее внимание фанатов. Но девушка нашла способ, который позволяет избавиться от назойливых молодых людей.
«Никто не верит, что мне пятнадцать. Так что я ношу с собой обручальное кольцо: оно осталось со съемок сериала. Когда кто-нибудь на улице пытается со мной познакомиться, я показываю безымянный палец», – сообщила Мирослава.
Девушка уже смогла достичь успехов в качестве модели и актрисы, и у нее есть более двух тысяч подписчиков в социальной сети, которые наблюдают за ее личной жизнью и творчеством.
• «Подниматься стали с колен»: Александр Михайлов пояснил, почему поддерживает Владимира Путина
• Александр Михайлов возмущен использованием российских фигуристов иностранной музыки на Олимпийских играх
• На юбилее фильма «Офицеры» Алла Пугачева порадовала жизнерадостностью и фигурой
• Актер Александр Михайлов заговорил голосом Святого
• Александр Михайлов лишился денег и документов
Майк Тайсон стал профессором российской бизнес-школы | Эдита Пьеха считает внука эгоистом |