
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Нелли Ермолаева показала свое свадебное платье

Популярная телеведущая и дизайнер Нелли Ермолаева вовсю готовится к предстоящей свадьбе, для которой уже почти готово ее шикарное платье.
Девушка опубликовала пост для своего "дневника невесты", в котором рассказала, каким будет ее наряд, и кто его шьет.
Правда, показала Нелли поклонникам лишь ранние зарисовки, но подчеркнула, что платье будет просто шикарным.
"#дневникневесты приехала на примерку моего свадебного платья. К моим @baltazarcheri только им доверила эту ответственную миссию. пока не буду показывать все полностью , покажу ранние заготовки, платье будет очень шикарное и необычное .... "
Возлюбленный Ермолаевой - Кирилл Андреев постоянно проводит время со своей невестой, поддерживает ее во всем, а также радует разными подарками и сюрпризами.
• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки
• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны
• Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой
• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения
• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»
Певицу Ханну не узнали фанаты | Екатерина Король победила в войне с девочками в женской спальне |