
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Константин Иванов и Александра Гозиас готовятся к свадьбе

Одна из влюбленных пар на телепроекте Дом 2 Александра Гозиас и Константин Иванов рассказали про свадьбу.
Молодые люди встретились на Сейшелах, где у них и закрутился бурный роман, в котором, конечно же, не обходилось без ссор и выяснения отношений.
Тем не менее, они сумели сохранить свои чувства и даже прошли не большую проверку расстоянием, когда оба на некоторое время вынуждены были уехать домой.
Сейчас Костя и Саша летят опять на Сейшелы, куда их решили отправить ведущие.
Именно перед полетом Гозиас поделилась с фанатами некоторой информацией:
"А мы ждём посадку, немного поделюсь НОВОСТЯМИ! Никто не истерит, никто не боится конкуренции. Меня за три дня раздражала лишь слабость окружения! Я свою территорию всегда охраняла и буду охранять. Меня пытаются вывести на эмоции, наговаривают на моего мужчину, но разговор никто не вытянул! И по факту мы с Котей счастливые летим на Сейшелы ( хотя я очень хотела остаться на поляне) и будем дальше любить и влюбляться ! А там может и о свадьбе подумаем"
Анна Хилькевич призналась, что подвергает свою дочь серьезной опасности | Фанаты были возмущены, когда узнали о том, что сделала Ольга Рапунцель |