
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Александру Гозиас застукали с новым возлюбленным
Участница телешоу Дом 2 Александра Гозиас наконец-то решилась ответить на ухаживания Константина Иванова и провела с ним вечер.

Появившийся на телестройке молодой человек изначально собирался строить отношения с Олей Рапунцель, однако в итоге ему пришлось от этого отказаться.
Тогда он переключился на находящуюся на острове Сашу Гозиас, которая не сразу ответила ему взаимностью.
Их необычные отношения она даже обыграла в сценке с Татьяной Владимировной Африкантовой.

Но в итоге под натиском Саша все же сдалась, о чем сразу сообщила Татьяна Владимировна:
"Костя и Саша в ночь убежали на камни и сняли микрофоны, а их застукали там! Они пришли и как дети краснеют, но похоже довольные очень! "

Видимо, Костя действительно остался доволен, так как в итоге устроил Саше романтику, подарив массу шариков и цветы.

"А он не так уж и плох @konstantinomg, сегодня У меня был прекрасный романтик , на берегу океана с шариками, цветами, мороженным! В этот момент я чувствовала себя ребёнком. Я давно не ощущала таких эмоций! Он вдохновил меня, подарил наслаждение, улыбку! Спасибо тебе "

| На показе Versace у Джиджи Хахид вывалилась грудь | Анастасия Волочкова пошла по рукам |



