
Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье
"Спустись на землю": Мария Погребняк поссорилась с Анной Хилькевич
Сегодня Мария Погребняк похвасталась перед подписчиками своим образом. Бывшая жена футболиста облачилась в черный топ и брюки карго. Как оказалось, она не единственная, кому приглянулся этот наряд. Анна Хилькевич поделилась снимком Марии и своим видео, где она сидит в таком же наряде.

"Маш! Смени стилиста! Чтобы он не крал мои луки!" - написала Хилькевич, сопроводив свое высказывание смеющимися смайликами.

Но Погребняк шутки не оценила и отреагировала довольно резко.
"Некоторые наши "звезды" очень много о себе думают и считают себя центром Вселенной, им мерещится, что все на них равняются, все их повторяют. Спуститесь на землю и начните отличать желаемое от действительного. Всегда считала, что ты адекватная, Ань, но, видимо, ошиблась. Стилиста сменю обязательно, чтобы образы подбирал получше, смотрю на тебя — и вижу, что этот лук и правда неудачный!" - написала Погребняк.
Ответ экс-супруги футболиста Анну удивил. Она не думала, что Марию так "бомбанет" от ее высказывание. Правда похоже, что этот скандальчик организован ради хайпа. Погребняк уже предложила Хилькевич устроить битву образов.
• Анна Хилкевич опять беременна
• Анна Хилькевич подарила 8-летней дочери дорогущий BMW
• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes
• Анна Хилькевич прилюдно отстегнула свою накладную попу, наделавшую так много шума. Топ фото Анны Хилкевич, где она хороша и без круглой пятой ...
• Новая круглая попа Анны Хилькевич не помогла ей выиграть в номинации «Новые формы» на премии ОК! Топ фото Анны Хилькевич для Playboy
| Игорь Николаев перенес инфаркт | История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение |





