
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy
Еще недавно, топовые издания не особо жаловали Хейли.
Помнится, во время одного из семейного скандала, Джастин решил сыграть на этом и бросил ей в лицо, что она никогда не будет на обложке Vogue. Хейли пришлось очень постараться и в мае прошлого года она туда все-таки попала, а Джастину пришлось брать свои слова обратно.
А сейчас Хейли красуется на страницах Interview, но, как оказалось для того, чтобы туда попасть ей пришлось постараться.

Сейчас главный редактор журнала Мэл Оттенберг рассказал, как это было. На вечеринке в Chateau Marmont Хейли подошла к нему в прозрачном черном платье без спинки и сказала: «Привет, мне нравятся обложки Interview, я бы хотела получить одну из них». Мэл согласился, а чтобы он потом «не соскочил», она заставила поклясться его на мизинцах. И вот она уже в журнале.

Но, есть ощущение, что, на самом деле, Хейли хотела на обложку другого журнала. Во всяком случае, образы подбирала еще до этого.
Все фото Хейли Бибер для Interview.

• Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»
• Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
• К голому платью Хейли Бибер отлично подошли бы G-стринги от Тома Форда
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Хейли Бибер предложила носить шелковые кружевные пижамы на улице еще и осенью
| Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги | Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье |



