
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи
Недавно Юлия Ефременкова рассказала подписчикам, что Мондезир поднял на нее руку. В ходе ссоры он таскал ее за волосы и развил два телефона. По словам бывшей участницы "Дома-2" такое происходит не в первый раз, но она устала терпеть.

Мондезир несколько дней отмалчивался, но теперь решил высказаться в свое оправдание. Он уверяет, что обвинения - ложь, которую Ефременкова рассказывает, чтобы подогреть интерес к своему курсу.
"Ложь, не имеющая границ, и ее цена — 30 миллионов рублей. Семья, дети и отношения Каждый сделал свой выбор! Надеюсь, этот курс стоит твоего счастья. Удачи", - высказался Мондезир.

Он уверяет, что не будет опускать до уровня Юлии и оскорблять ее не будет, так как она мать его детей.
• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку
• Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку
• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира
• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира
• «Тоскал за волосы по лестничной клетке»: Мондезир снова избил Юлию Ефременкову. ТОП жарких фото несчастной Юлии Ефременковой, которая любит пригреть змею аккурат между грудей





