
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

У Вали Ивановой поехали грудные импланты
Напоминает лохматую собаку: Алена Водонаева прокомментировала новости о разводе Бритни Спирс
Сегодня СМИ облетели новости о том, что муж Бритни Спирс ушел от нее и подал на развод. Сообщается, что причина такого решения - неверность певицы. А источники близкие к паре говорят, что между ними давно было не все гладко.

Сообщается, что Сэм Асгари хочет получить от Бритни больше, чем ему причитается согласно условиям брачного контракта, а в случае отказа угрожает раскрыть о ней какую-то неудобную информацию.
А вот Алена Водонаева в этой ситуации на его стороне, так как считает, что жить с певицей то еще удовольствие.

"Бритни Спирс разводится с супругом Сэмом Асгари спустя год после брака. Якобы причина кроется в изменах певицы. Сэм сразу же съехал от Бритни и начал готовить документы на развод. Мне кажется, он рад был это сделать и ждал подходящего повода, потому что жить с очевидно ненормальным человеком с плавающей психикой и внешне напоминающем лохматую собаку — непросто", - высказалась Водонаева.
Но она считает, что Сэму не удастся нажиться на разводе благодаря контракту.
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах
• Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс
• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото





