
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Ольга Бузова высказалась о проблемах с налоговой

В последнее время налоговая плотно взялась за блогеров и артистов. Тут же поползли слухи о том, что некоторые знаменитости задолжали государству. В их списке оказалась и Ольга Бузова. Сообщалось, что ведущая не заплатила 192 тысячи рублей. Эти обвинения ей не понравились, и она решила защитить свою честь.
"Я никому ничего не должна. Я плачу исправно налоги. У меня одно ИП. В этом году налоговая запрашивала определенные документы по сверке, мы им предоставили всё, что нужно было. Ко мне нет вопросов у налоговой. Очередей фейк про мой долг в 192 тысячи рублей опубликовал какой-то лживый телеграм-канал. Специально запросила бумагу из налоговой об отсутствии у меня задолженности. Она от 24.07.2023 года. У меня все оплачено", - высказалась Бузова.
Стоит отметить, что бизнес Ольги идет не очень. Ее рестораны терпели убытки, а футболки покупают не охотно. По некоторым данным, она потеряла 20 миллионов рублей.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
«Не лучшая в мире мать»: путешествующая по Европе Лариса Гузеева опубликовала новое фото 23-летней дочери | Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна |