
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила
Юлия Ефременкова пожаловалась на то, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки

В начале прошлого месяца Юлия Ефременкова сообщила о своем решении расстаться с Мондезиром после четырех лет отношений. Ранее они уже несколько раз расходились, но в итоге мирили. А осенью прошлого года у пары родились близнецы. Поклонники бывших участников "Дома-2" надеялись, что теперь в семье наступит мир, но все получилось наоборот. Юлия рассказала об издевательствах и унижениях со стороны Мондезира, и они разъехались.
По началу общение влюбленных складывалось нормально, но недавно Ефременкова заявила, что после какой-то ситуации запретит брать Мондезиру малышей к себе домой. Тем более в сети появились слухи о том, что она отдала бывшему на воспитание одного из близнецов. Кстати, родители только недавно перестали скрывать имена мальчиков. Своих сыновей они назвали Кристиан и Даниэль. А теперь отношения между бывшими влюбленными ухудшились, и Юлия пожаловалась, что Мондезир не оказывает детям финансовой поддержки.
"Мондезир не платит алименты, я на них не подавала. Для меня важнее, когда не государство вынуждает мужчин помогать своим детям, а когда они это делают от чистого сердца, понимая, что на них лежит такая же ответственность за детей, как и на маме! Когда от мужчины помощи как от козла молока, тогда с паршивой овцы хоть шерсти клок. В таком деле на алименты подавать нужно", - заявила Ефременкова.
При этом, дети часто появляются в соцсетях Мондезира. Он проводит с ними время, о чем рассказывает подписчикам. Бывший участник телешоу не скрывает, что хотел бы вернуться в семью, вот только Юлия не настроена возобновлять отношения.
"Конечно, нормальный здравомыслящий человек будет желать сохранить семью, но, к сожалению, только одного здравомыслящего человека недостаточно. Их должно быть как минимум двое", - говорил Мондезир.

• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку
• Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку
• Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи
• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира
• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира
Девушка Стаса Пьехи впервые рассказала о расставании с артистом | Клава Кока опять получила предложение выйти замуж |