Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

В последнее время стало модным вспоминать истории давно минувших дней, которые произошли на проекте "Фабрика звезд". Так недавно выяснилось, что Алекса и Полина Гагарина попали на шоу не просто так. А теперь подзабытый Антон Зацепин заявил, что победа Ирины Дубцовой была неслучайной. Первое место должно было достаться ему, но в итоге пришлось довольствоваться вторым. 

Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

"Не знаю рассказывать или нет… Ладно, одно скажу — первое место было у меня, но немного рокернули… Решили, что для этого парня уж слишком будет, мол, приперся откуда ни возьмись и еще всех надрал. Все-таки некоторых артистов вели. Они достойны. Я не спорю. Ириша вполне себе на своем месте, и Стасик", - заявил Зацепин. 

Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

Узнал он об этом в момент очередной номинации участников на вылет. Тогда выбор стал за погибшем позднее Ратмиром Шишковым и Дубцовой. По словам Зацепина, начальство сказало им голосовать за Иру. Но Юра Титов решил иначе. 

"Может, он хотел сказать: "Ирина Дубцова", — а там само произошло. Но установка конкретная от Крутого, твоего продюсера, блин! А он бунтовщик такой, против системы. И получается, что Ирина вылетает. У Крутого было право вето. Он встает с серым лицом, без эмоций спасает Ирину. Крутой две недели с нами потом не разговаривал", - рассказал Зацепин в интервью Яне Чуриковой. 

Радует его уже то, что он смог обойти Стаса Пьеху, который изначально смотрел на всех с высоты своей фамилии. 

А вот Алексу он назвал самой конфликтной участницей шоу. На проект ее продвинул богатый папа, и к девушке было приковано внимание, но через некоторое время участникам это надоело.

"Все "фабриканты" начали возиться с Алексой как курица с яйцом. В итоге те, кто взял над ней шефство, тех она и бесила. Папа повлиял немножко на судьбу Алексы и направил ее на "Фабрику" чтобы она расшевелилась, почувствовала жизнь. Только она попала, ее тут же окружили. А потом начались гастроли, камеры не снимают и не нужно идеальные образы сохранять", - сообщил Зацепин.

Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

 

• Ирина Дубцова отреагировала на слова Антона Зацепина о ее победе на "Фабрике звезд"

• «Папа повлиял»: Антон Зацепин вспомнил, как его бесила и раздражала Алекса на «Фабрике звезд»

• Рассказываем, почему кинокритик Сычев назвал «Брат 3» отвратительным проектом

• Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями

Антон Зацепин публично извинился перед Игорем Николаевым

Антон Зацепин спел дуэтом со своей девушкой

К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро Лукерья Ильяшенко сделала селфи голышом и спровоцировала слух о расставании с Александром Маленковым. ТОП фото обнаженной Лукерьи Ильяшенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 13.4.2023 20:42

Это в итоге и оказалось правдой,какая из Алексы певица?


АНОНИМ 13.4.2023 20:53

А из Зацепина какой певец? Как из Бузовой? Второе место для него слишком жирно, второго места заслуживал Доминик Джокер, он вроде все песни для Банды на фабрике писал? А Дубцова величина уже тогда была. Голос и сама автор песен. Что время и доказало. А про Алексу и так все знали. Да и про Дубцова тоже, она была уже известна в тех кругах. Черницын, сделавший ей на фабрике предложение был известен. А она сама до Фабрики была в группе Девочки, в их кругах тоже известная. В той же группе была Таня из «Саша и Таня» и ведущая Липа.


АНОНИМ 13.4.2023 22:17

Скучаю по Фабрике на ТВ. Крутой проект


АНОНИМ 14.4.2023 9:15

Я не фанатка Дубцовой, но если выбирать между ней и зацепиным, выбор конечно очевиден. Так что свои домыслы он оставил бы при себе


АНОНИМ 14.4.2023 12:19

Электрический массажёр для шеи, спины и всего тела избавит от боли в спине и шее, снимает воспаление и отеки, стимулирует кровообращения. Очень полезная штука для многих людей ----- https://lmy.de/massage


АНОНИМ 15.4.2023 8:38

Решил пропиарится сам обсирая других.. сейчас так модно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость