Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Дубцова отреагировала на слова Антона Зацепина о ее победе на "Фабрике звезд"

Ирина Дубцова отреагировала на слова Антона Зацепина о ее победе на "Фабрике звезд"

На прошлой неделе вышло очередное интервью с участником некогда популярного проекта "Фабрика звезд". Антон Зацепин, участвовавший в четвертом сезоне шоу побеседовал с Яной Чуриковой и рассказал о своем пребывании в звездном доме. Певец рассказал, что его бесила Алекса, которую на проект продвинул богатый папа. Высказался он и о других участниках. так по его словам, Ирина Дубцова одержала не совсем честную победу. Когда девушка оказалась в претендентах на вылет, Антон хотел отдать свой голос за Ратмира Шишкова, но руководство заявило, что остаться должна Ирина. И в финале шоу одержать победу должен был Зацепин, но продюсеры решили, что парень из глубинки не может занять первое место. 

Ирина Дубцова отреагировала на слова Антона Зацепина о ее победе на "Фабрике звезд"

Естественно журналистов заинтересовало, что думает по этому поводу сама Ирина. Слова Антона ее задели, ведь она не ожидала от него такого услышать. Да и вообще, она утверждает, что у нее не было никакого особого положения.

"Это бред! Вот реально бред! Вообще не понимаю его, я всегда была с Антоном в хороших отношениях, а то, как он высказался обо мне — это было очень не красиво, как минимум, потому что он мужчина, а я женщина", - высказалась певица в беседе со "Стархитом". 

На сама дела Зацепин заявил, что считает Дубцову талантливой певицей, которая достойна победы. Сам он рад уже тому, что смог обойти Стаса Пьеху. 

Ирина Дубцова отреагировала на слова Антона Зацепина о ее победе на "Фабрике звезд"

"Стасика-то я обскакал. Это был такой прикол: нам дарят автомобиль за места, и тут Стас Пьеха со всеми амбициями, особенно с амбициями бабушки, получает третье место и мотороллер! Стас был оскорблен в самых глубочайших чувствах, мне кажется", - заявил Антон в шоу "Фабрика с Яной Чуриковой".

Кстати, это уже не первый раз, когда участники проекта жалуются, что кому-то победа досталась нечестным путем. Так Влад Соколовский уверял, что их дуэт с Дмитрием Бикбаевым занял первое место по итогам зрительского голосования, но организаторы отдали главный приз Анастасии Приходько. 

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

Ирина Дубцова рассказала, чем для нее обернулась операция у Тимура Хайдарова

«Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель Молодой босс: Тимати показал подросшего сына от модели Анастасии Решетовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.4.2023 12:28

Иринка и талантлива и голосистка, а то пук вместо артиста!


АНОНИМ 25.4.2023 12:30

Анастасия Приходько? Кто это? Та, которая пела «Мамо»?


АНОНИМ 26.4.2023 9:47

Поздняк метаться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость