
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

В последнее время стало модным вспоминать истории давно минувших дней, которые произошли на проекте "Фабрика звезд". Так недавно выяснилось, что Алекса и Полина Гагарина попали на шоу не просто так. А теперь подзабытый Антон Зацепин заявил, что победа Ирины Дубцовой была неслучайной. Первое место должно было достаться ему, но в итоге пришлось довольствоваться вторым.
"Не знаю рассказывать или нет… Ладно, одно скажу — первое место было у меня, но немного рокернули… Решили, что для этого парня уж слишком будет, мол, приперся откуда ни возьмись и еще всех надрал. Все-таки некоторых артистов вели. Они достойны. Я не спорю. Ириша вполне себе на своем месте, и Стасик", - заявил Зацепин.
Узнал он об этом в момент очередной номинации участников на вылет. Тогда выбор стал за погибшем позднее Ратмиром Шишковым и Дубцовой. По словам Зацепина, начальство сказало им голосовать за Иру. Но Юра Титов решил иначе.
"Может, он хотел сказать: "Ирина Дубцова", — а там само произошло. Но установка конкретная от Крутого, твоего продюсера, блин! А он бунтовщик такой, против системы. И получается, что Ирина вылетает. У Крутого было право вето. Он встает с серым лицом, без эмоций спасает Ирину. Крутой две недели с нами потом не разговаривал", - рассказал Зацепин в интервью Яне Чуриковой.
Радует его уже то, что он смог обойти Стаса Пьеху, который изначально смотрел на всех с высоты своей фамилии.
А вот Алексу он назвал самой конфликтной участницей шоу. На проект ее продвинул богатый папа, и к девушке было приковано внимание, но через некоторое время участникам это надоело.
"Все "фабриканты" начали возиться с Алексой как курица с яйцом. В итоге те, кто взял над ней шефство, тех она и бесила. Папа повлиял немножко на судьбу Алексы и направил ее на "Фабрику" чтобы она расшевелилась, почувствовала жизнь. Только она попала, ее тут же окружили. А потом начались гастроли, камеры не снимают и не нужно идеальные образы сохранять", - сообщил Зацепин.
• «Папа повлиял»: Антон Зацепин вспомнил, как его бесила и раздражала Алекса на «Фабрике звезд»
• Рассказываем, почему кинокритик Сычев назвал «Брат 3» отвратительным проектом
• Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями
• Антон Зацепин публично извинился перед Игорем Николаевым
• Антон Зацепин спел дуэтом со своей девушкой
К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро | Лукерья Ильяшенко сделала селфи голышом и спровоцировала слух о расставании с Александром Маленковым. ТОП фото обнаженной Лукерьи Ильяшенко |