
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Рианна купила квартиру, которая ранее принадлежала Мэтью Перри

Недавно стало известно, что в семье Рианны ожидается прибавление. Первому ребенку певицы еще не исполнилось и года, а она снова беременна. О своем интересном положении звезда объявила необычным способом. Она выступила на Суперкубке, облачившись в красный комбинезон, который позволил зрителям рассмотреть ее изменившуюся фигуру.
В предверии рождения второго ребенка она решила расшить жилплощадь. Рианна приобрела апартаменты, размер которых более чем в два раза превышает размер ее прошлого жилья. Пентхаус на вершине роскошного небоскреба в Лос-Анджелесе ранее принадлежал Мэтью Перри. Два года назад он продал его Нику Монлару. По данным Los Angeles Times, это была самая дорогая продажа квартиры в Южной Калифорнии с 2015 года. Известно, что продаже пентхауса у Мэтью заняла столько же времени, сколько актер там проживал.
Сейчас Монлар хотел получить за апартаменты 28 миллионов долларов, но певице удалось снизить цену до 21 миллиона. Однако, Рианна может позволить себе такие покупки, так как является одной из самых богатых женщин мира. В последние годы она мало занималась своей сольной карьерой, но развивала свой бренд косметики Fenty Beauty и марку нижнего белья Savage X Fenty.
Рианна официально стала миллиардером в 2021 году, что сделало ее самой богатой женщиной-музыкантом в мире и второй самой богатой женщиной-артисткой после Опры Уинфри.
В новом доме артистка планирует жить с детьми и своим бойфрендом A$AP Rocky. Площадь пентхауса составляет 9290 квадратных футов. Там есть четыре спальни, восемь ванных комнат и террасы с видом на Лос-Анджелес. Кроме этого, в здании есть бассейн, фитнес-центр, кинотеатр, частное хранилище вина. Просторная гостиная отлично подходит для больших компаний, а две спальни оборудованы окнами с обзором практически на 360 градусов.
• Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья
• Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала
• Рианна подобрала парик под цвет нижнего белья
• «Вернись сюда и люби меня»: Рианна в красном нижнем белье сделала предложение для своих поклонников
• Рианна натянула на пышное тело корсет и трусики до подбородка
Убийцу модели Гретты Ведлер, тело которой пролежало в багажнике 10 месяцев, приговорили к 15 годам тюрьмы | «Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери |