
Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью
Рианна купила квартиру, которая ранее принадлежала Мэтью Перри
Недавно стало известно, что в семье Рианны ожидается прибавление. Первому ребенку певицы еще не исполнилось и года, а она снова беременна. О своем интересном положении звезда объявила необычным способом. Она выступила на Суперкубке, облачившись в красный комбинезон, который позволил зрителям рассмотреть ее изменившуюся фигуру.

В предверии рождения второго ребенка она решила расшить жилплощадь. Рианна приобрела апартаменты, размер которых более чем в два раза превышает размер ее прошлого жилья. Пентхаус на вершине роскошного небоскреба в Лос-Анджелесе ранее принадлежал Мэтью Перри. Два года назад он продал его Нику Монлару. По данным Los Angeles Times, это была самая дорогая продажа квартиры в Южной Калифорнии с 2015 года. Известно, что продаже пентхауса у Мэтью заняла столько же времени, сколько актер там проживал.
Сейчас Монлар хотел получить за апартаменты 28 миллионов долларов, но певице удалось снизить цену до 21 миллиона. Однако, Рианна может позволить себе такие покупки, так как является одной из самых богатых женщин мира. В последние годы она мало занималась своей сольной карьерой, но развивала свой бренд косметики Fenty Beauty и марку нижнего белья Savage X Fenty.
Рианна официально стала миллиардером в 2021 году, что сделало ее самой богатой женщиной-музыкантом в мире и второй самой богатой женщиной-артисткой после Опры Уинфри.
В новом доме артистка планирует жить с детьми и своим бойфрендом A$AP Rocky. Площадь пентхауса составляет 9290 квадратных футов. Там есть четыре спальни, восемь ванных комнат и террасы с видом на Лос-Анджелес. Кроме этого, в здании есть бассейн, фитнес-центр, кинотеатр, частное хранилище вина. Просторная гостиная отлично подходит для больших компаний, а две спальни оборудованы окнами с обзором практически на 360 градусов.

• Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Беременная Карди Би неожиданно узнала, что у её бойфренда и отца будущего ребенка Стефона Диггса растет внебрачная дочь
| Убийцу модели Гретты Ведлер, тело которой пролежало в багажнике 10 месяцев, приговорили к 15 годам тюрьмы | «Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери |



