Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери

«Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери

Популярная российская певица Кристина Орбакайте опубликовала в своих социальных сетях снимок, на котором вместе с 11-летней дочерью Клавдией поздравляет всех католиков с прошедшей Пасхой.

51-летняя дочь Аллы Пугачевой сейчас находится в Америке, где живет с мужем и единственной наследницей. Кристина часто приезжает в Россию по работе, но католический праздник решила провести вместе с семьей, так как воспитывалась в этой вере по примеру своего отца, литовского артиста Миколаса Орбакаса.

Певица с дочерью занялись разукрашиванием праздничных яиц. Клавдия и Кристина старательно вырисовали узоры. Обе были одеты в простую повседневную одежду и с нежностью смотрели друг на друга, не скрывая теплые и счастливые улыбки.

«Сегодня католическая Пасха. Мы всех поздравляем с праздником!» — сказала Клавдия.

«Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери

Многие подписчики поспешили отметить, как сильно выросла дочка Кристины. 11-летняя девочка с распущенными волосами, в розовой рубашке и черных джоггерах расписывала вместе с матерью яйца.

Поклонники отметили, что с годами дочь все больше становится похожа на звездную маму. Но девочка все же сильно выросла — она уже даже делает яркий долговременный маникюр.

Фанаты Кристины Орбакайте высказали мнение, что певица позволяет ей слишком многое. Фолловеры посчитали, что девочке в этом возрасте не стоило бы делать гель-лак на ногтях.

«Она же еще маленькая, какой маникюр?»; «Клавдия стала копией матери»; «Они так похожи!»; «Ну куда еще делать маникюр»; «11 лет всего, а уже с гель-лаком ходит», — отреагировали интернет-пользователи.

«Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери

И если дочь Кристины выглядит намного старше своих лет, то 51-летняя певица, наоборот, очень молодо. Орбакайте старается бороться с возрастными изменениями благодаря специальной уходовой косметике, спорту и, конечно же, модным современным образам.

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

Рианна купила квартиру, которая ранее принадлежала Мэтью Перри «Это не модный аксессуар, а живое существо»: Ирину Шейк обвиняют в жестоком обращении с животными
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость