Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын рэпера Flo Rida выпал из окна

Сын рэпера Flo Rida выпал из окна

Три недели назад 6-летний сын рэпера Flo Rida выпал из окна пятого этажа дома в Нью-Джерси, где проживал со своей матерью  Алексис Адамс. Мальчик получил тяжелые травмы и все это время находится в реанимации. Врачи диагностировали у него переломы таза и левой ноги, разрыв печени и коллапс легких.  

Сын рэпера Flo Rida выпал из окна

Мать Зоара находится рядом с ним, а случившимся винит управляющую компанию, которая, по ее мнению, неправильно установила окна. 

"Как мать-одиночка для ребенка с особым сыном, я сильно переживаю. Мое сердце разбито на миллион кусочков. Я зла на всех! И не могу смириться с фактом, что мой единственный ребенок получил серьезные травмы из-за халатности нашего арендодателя и других лиц, которые не выполнили свою работу добросовестно", - высказалась Алексис. 

Сын рэпера Flo Rida выпал из окна

Когда мальчик появился на свет у него диагностировали гидроцефалию – скопление спинномозговой жидкости во внутричерепных пространствах. У страдающих этим заболеванием может наблюдаться увеличенный объем головы, проблемы со зрением и желудочно-кишечным трактом.

Flo Rida изначально не хотел этого ребенка, а после рождения отказался его признавать. Но мать Зоара настояла на ДНК-тесте, который показал, что рэпер является отцом. Желания общаться с сыном музыканту это не добавило. За шесть лет он видел его лишь один раз во время теста на отцовство. Но Flo Rida выплачивает ежемесячное пособие и дает деньги на лечение мальчика. А после того, как случившееся с Зоаром стало известно журналистом, он решил дать свой комментарий. Рэпер поблагодарил поклонников за поддержку и сообщил, что ребенок находится на этапе интенсивном этапе восстановления.

"Он получает лучшую медицинскую помощь и чудом пережил трагическое падение. Я прошу вас продолжать молиться, так как он проходит реабилитацию, но буду благодарен, чтобы это оставалось личным делом", - высказался рэпер.

Сын рэпера Flo Rida выпал из окна

 

Бритни Спирс и Сэм Асгари на грани развода: он уже снял обручальное кольцо, а она зажигает в стрингах Пьяная Слава умиляется внуку: первый кадр с новорождённым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость