Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джорджина Родригес рассказала, что пережила три выкидыша

Джорджина Родригес рассказала, что пережила три выкидыша

Криштиану Роналду является отцом пятерых детей. Криштиану-младший и близнецы Ева и Матео появились на свет с помощью суррогатной матери, чье имя неизвестно. Позже Джорджина Родригес родила от футболиста дочь Алану. Через несколько лет пара сообщила, что они ожидают рождения двойни. Но случилось несчастье - их новорожденный сын умер. 

Джорджина Родригес рассказала, что пережила три выкидыша

Как оказалось, это не все испытания, которые довелось пережить Роналду и Джорджине. До того как возлюбленная футболиста забеременела двойней, она пережила три выкидыша. Родригес не теряла надежды снова стать матерью, но эта ситуация сильно изматывала ее морально. Дошло до того, что перед походом к врачу Джорджина испытывала стресс. 

"Перед каждым походом к гинекологу ночью меня мучили кошмары, я беспокоилась о том, в каком положении дети, какими будут роды, будет ли кесарево. Я очень боялась каждого ультразвука, была напряжена, потому что до этого у меня было три выкидыша, и я возвращалась домой разбитой", - рассказала Родригес в первой серии второго сезона реалити-шоу "Я — Джорджина". 

Родившуюся дочь она назвала Белла Эсмеральда. Сообщить детям о том, что их брат погиб девушка смогла не сразу. 

"Ты спрашиваешь себя, как жить дальше. Я не была готова принять то, что со мной произошло, и я не была готова рассказать об этом своим детям. Поскольку у меня все еще был живот, я сказал им, что Ангель собирается немного подождать, чтобы родиться, а потом Крис объяснил детям, что Анхель на небесах", - сообщила Джорджина. 

Сейчас футболист со своей семьей проживает в Саудовской Аравии, где играет за футбольный клуб "Аль-Наср". По законам страны, незамужняя девушка, какой все еще является Джорджина, не имеет права жить под одной крышей с мужчиной. Но для Роналду власти сделали исключение. Недавно Криштиану заявлял, что планирует жениться на матери своих детей, но когда это произойдет - он пока не знает. 

Джорджина Родригес рассказала, что пережила три выкидыша

 

«Давайте посмотрим правде в глаза»: Анастасия Ивлеева рассказала, почему не удалось построить отношения после реалити «Сердце Ивлеевой» Осужденная на 4 года за наркотики дочь Вячеслава Малафеева вдруг оказалась на пляже Дубая с голой задницей. ТОП фото горячих фото Ксении Малафеевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.3.2023 21:18

Ничего себе ещё есть вера после этого


АНОНИМ 21.3.2023 7:41

Нанял свиноматку и выкладывают картинки


АНОНИМ 21.3.2023 21:22

Ну и кто там спорил, что она не сурогатная машина по производству детей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость