Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Давайте посмотрим правде в глаза»: Анастасия Ивлеева рассказала, почему не удалось построить отношения после реалити «Сердце Ивлеевой»

«Давайте посмотрим правде в глаза»: Анастасия Ивлеева рассказала, почему не удалось построить отношения после реалити «Сердце Ивлеевой»

В конце 2022 года завершился показ реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» победителем которого стал бывший партнер звезды Алексей Зловедов. Фанаты Анастасии надеялись, что пара сможет восстановить отношения, и верили в искренность чувств манекенщика. Однако этот союз не смог пройти испытание реальностью.

По словам Насти, она действительно пыталась построить отношения с Алексеем, но у нее банально не хватает времени на личную жизнь.

«Когда проект закончился на меня навалилась орава съемок, которые ждали своего часа. От меня просто ничего не осталось. Свободное время — сон. И люди, которые чем-то заняты, поймут. Алексей в тот момент не имел дела, которое бы его увлекало 24\7. Соответственно, у человека возникли претензии. Почему ты не уделяешь мне времени? Когда мы увидимся? Когда ты позвонишь, напишешь? Да, наверное, когда есть искра, пофиг, вы все равно проводите каждую минуту вместе. Но это не про нас. Короче говоря, опять моя занятость все одеяло стянула на себя», — делилась блогер на личном YouTube-канале. 

«Давайте посмотрим правде в глаза»: Анастасия Ивлеева рассказала, почему не удалось построить отношения после реалити «Сердце Ивлеевой»

Причиной разрыва отношений является и разница в статусах.

«Давайте посмотрим правде в глаза. У меня есть мощный бэкграунд, огромное количество труда, работы, которую я на своем хребте тащу восьмой год — и мне нравится. Все супер. Мне думалось, что будет достаточно просто прикольного мужчины рядом, с которым будет весело, романтично и тепло. Но этого оказалось недостаточно. Просто милого, безопасного парня рядом недостаточно. Мне нужно чему-то учиться у мужчины. Участников я называла мальчишками, потому что они реально такие. Они добрые, милые… И, наверное, я была бы по уши влюблена, если была той 23-летней Настей. Я не понимала, чему могу у них поучиться. Понимала, что могу дать им до фига, а они мне — ни фига», — рассказала Ивлеева. 

«Давайте посмотрим правде в глаза»: Анастасия Ивлеева рассказала, почему не удалось построить отношения после реалити «Сердце Ивлеевой»

При этом 32-летняя Настя не оставляет надежды когда-нибудь встретить того единственного. Блогер готова вновь вступить в брак, если представится такая возможность.

 

• «Я полгода *****…»: Настя Ивлеева разбушевалась после оценки своей фигуры. Топ фото Анастасии Ивлеевой до того, как она стала весить 72 кг

• Тётка в кофте: Настя Ивлеева появилась на улицах Парижа в прозрачной блузке на голое тело

• Настя Ивлеева начала баловать контентом 18+. Топ фото и видео с модного показа нижнего белья от Анастасии Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила себе Pin Up фотосессию в оригинальном винтажном купальничке. Топ фото Анастасии Ивлеевой в стиле пинап-винтаж и не только

• Настя Ивлеева хотела произвести фурор своим новым телом и образом на модном показе, но нарвалась на жесткий хейт

• Настя Ивлеева закрутила роман с парнем, который младше неё на 11 лет: он модель, и это подозрительно

Алла Наумова объявила победителей премии Green Awards 2022 Джорджина Родригес рассказала, что пережила три выкидыша
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.3.2023 16:03

а чем она занята? что полезного для общества она сделала? мышиная возня, разводка на бабки населения рф


АНОНИМ 20.3.2023 20:04

Как же она не интересна... достала совсем уже идиотка..страхатулина..


АНОНИМ 20.3.2023 23:01

АНОНИМ Сегодня в 16:03, а что сделали полезного для общества вы, конкретно? У нас не коммунизм, жить интересами общества. Она делает свою жизни и жизнь своих близких интересной, обеспеченной, честно зарабатывая деньги. Дает работу многим людям. Платит налоги. И ее сотрудники платят налоги. Это и есть ее польза обществу, если так печетесь о некой высокой пользе. А в остальном - отвалите.


АНОНИМ 21.3.2023 21:23

А кто это? уехавшая в Сша тупоголовая шмара.


АНОНИМ 21.3.2023 21:36

И чему эта хабалка может научить молодых парней.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость