Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Гаврилов разводится с женой

Алексей Гаврилов разводится с женой

Звезда "Универа" Алексей Гаврилов в настоящий момент женат на девушке по имени Мари Кирти. Это уже второй брак актера. Его первой избранницей стала преподаватель йоги по имени Мария. В 2018 году у пар родился сын Соломон. Но со временем супруги отдалились друг от друга и спустя два года после рождения ребенка, расторгли свой брак. 

Алексей Гаврилов разводится с женой

Алексей недолго был один. Вскоре он женился на Мари, а в прошлом году у супругов родился сын, которого назвали Рама. Но и в этой семье Гаврилова возникли проблемы. Еще в прошлом году супруга Алексея стала задумываться о разводе, а в этом, решила официально расторгнуть брак. 

Алексей Гаврилов разводится с женой

"Этого, конечно, не было в планах, когда мы расписывались, строили планы на будущее и приглашали в семью ребенка. Много факторов, которые для меня считаются недопустимыми. А для Алексея это его природа, его жизнь. Вначале мы очень много времени все проговаривали, но все обсуждения оказались никчемными, ведь говорить — не значит действовать. В скором времени поняла, что не смогу, так и решила не насиловать, не идти против себя самой. Так наши обсуждения и привели к обоюдному решению о разводе", - рассказала Мари. 

Алексей Гаврилов разводится с женой

Гаврилов в этом согласен со своей супругой.

"Много есть нюансов, по которым мы оба понимаем, что не идем до самой старости. А если не идти до самой старости, то зачем себя мучить?!" - высказался актер.

Супруги уже месяц не живут вместе, но когда они будут разведены официально - пока неизвестно. Ради ребенка они сумели сохранить хорошие отношения.

Кстати, недавно Алексей рассказал о том, его старший сын и первая жена чуть не погибли во время родов. Экс-супруга Гаврилова хотела, чтобы малыш появился на свет дома. На тот момент они проживали в Тайланде. Процесс родов пошел не так, как они ожидали, и Алексею срочно пришлось вести жену в больницу, которая находилась на другом острове. 

 

«Страшненькая очень»: Елена Малышева отвесила «комплименты» внешности Екатерины Варнавы и дала ей ценный совет «Пускай маме на здоровье будет»: Клара Новикова объяснила реакцию дочери на новость о ее романе с молодым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость