Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена и ребенок Алексея Гаврилова чуть не погибли во время домашних родов

Жена и ребенок Алексея Гаврилова чуть не погибли во время домашних родов

Алексей Гаврилов, получивший известность благодаря роли Гоши в сериале "Универ", воспитывает двоих детей. Старшего сына родила его первая супруга Мария, с которой Алексей развелся в 2020 году после пяти лет брака. В интервью Гаврилов рассказал, что роды чуть не закончились трагедией - Мария и ребенок могли погибнуть. 

Жена и ребенок Алексея Гаврилова чуть не погибли во время домашних родов

Бывшая жена актера решила рожать дома. На тот момент они проживали в Тайланде на острове Пханган. Супруги наполнили бассейн и пригласили домой акушерку. Но в какой-то момент что-то пошло не так и процесс родов остановился. 

"Ребенок не выходил долгое время. Это был очень стрессовый для меня момент. Сначала всё пошло, я помогал, и раз – всё останавливается", - рассказал Гаврилов.

Алексей позвонил знакомому врачу в Москву, и тот предположил, что у ребенка короткая пуповина. Его предположение в итоге оказалось верным. Трудность заключалась в том, что на Пхагане не было клиники, а до ближайшей нужно было плыть на катере 30 минут. 

"При короткой пуповине мать и ребенок умирают от того, что малыш отрывается, происходит внутреннее кровотечение. Я говорил с сыном и просил его продержаться. Нас встречала скорая. Пробки, скорая летит по встречке, эти тайки также все плачут. В больнице сделали операцию, и я первым взял сына на руки", - рассказал Гаврилов в студии "Пятого канала" для спецпроекта "ОтЛичная жизнь" Светланы Шевченко.

Жена и ребенок Алексея Гаврилова чуть не погибли во время домашних родов

Ребенок получил имя Соломон, что значит "сильный человечек", ведь он смог пройти такое испытание. К стати, до того, как мальчик появился на свет, Мария перенесла выкидыш. 

Сейчас Алексей женат на девушке по имени Мари Кирти, которая увлекается индийской культурой и изучает индуизм. В прошлом году супруги стали родителями. У них родился сын, которого назвали Рама. Но недавно Мари заявила о своем решении подать на развод. 

Жена и ребенок Алексея Гаврилова чуть не погибли во время домашних родов

 

Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ «Богатые тоже плачут»: певица Ханна оправдалась за демонстрацию роскошной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.3.2023 14:21

А жаль лучше бы последователи Дарвина сдохли, другим была бы наука, хочешь рожать дома готовься сдохнуть. И вообще пусть этих дебилов в больнице не пускают. идут в лес и там помирают ближе к природе


АНОНИМ 16.3.2023 17:41

Вот такие очередные идиоты показывают пример другим чтотроды дома это норма








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость