Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева назвала Шакиру некрасивой дурой

Алена Водонаева назвала Шакиру некрасивой дурой

Шакире не удалось без скандала расстаться с Жераром Пике. Футболист предпочитает отмалчиваться, а певица уже выпустила две песни о расставании, установила куклу-ведьму напротив окон его матери и начала возводить стену между  их домами. Недавно в интервью она заявила, что разрыв с Пике сделало ее сильней. Но несколько дней назад Шакиру заметили плачущей в магазине сладостей. Пользователи сети решили, что вряд ли причиной ее слез стали цены на шоколад и дело, конечно, в ее бывшем. 

Шакира плачет

Высказаться об этой ситуации решила Алена Водонаева. Она ранее не считала Шакиру красивой женщиной, а теперь разочаровалась и в ее умственных способностях. 

"Ну что сказать, плавающая психика и расшатанные нервы в таком возрасте — колоссальный минус. Уровень интеллекта, в том числе и эмоционального, налицо. Хладнокровие, чувство собственного достоинство и умение трезво и чётко принимать любые жизненные задачи — это основа взрослого ментально человека. Мало того, что некрасивая, так ещё и дура.  Если никто не умер, чего ты ревешь на публике?" - заявила Водонаева. 

Алена Водонаева назвала Шакиру некрасивой дурой

На самом деле Шакира считается одной из самых умных знаменитостей. Ее коэффициент IQ равен 140 баллам. Певица в совершенстве владеет шестью языками: английским, испанским и португальским языками, а также может говорить по-французски, по-итальянски, по-каталонски и по-арабски. Кстати, по некоторым данным, на благодаря песням, посвященным расставанию с Пике, Шакира заработала 22 миллиона долларов. 

А вот Водонаева такими заработками похвастаться не может. Кстати, нынешнюю девушку футболиста Алена тоже не считает красивой.

"Что та некрасивая, что эта никакая. Мужчину характеризует его женщина. Пожил 10 лет с табуреткой (пусть и мировой звездой), пора и до мышей добраться", - говорила ранее бывшая участница "Дома-2".

Алена Водонаева назвала Шакиру некрасивой дурой

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска» В театре имени Ленсовета прокомментировали заявление об уходе Михаила Боярского со сцены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 14.3.2023 14:54

Соглашусь с Водонаевой только в одном. Шакира - действительно некрасивая.


АНОНИМ 14.3.2023 15:13

Блин,а комментатор и Водонаева и прочие,засирающие внешность посторонних людей-вы,наверняка,эталон красоты))Шакира с очень хорошей фигурой и хорошенькая.Некрасиво-это когда дефекты.У Шакиры лицо не плывет,нос маленький,ресницы,брови,губы без тюнинга.Волосы шикарные,кожа,ноги точёные,талия,попа.Умытые мы почти все не айс,но и накрашенные не все преображаются.Водонаева что без косметики,что с ней противная,на ведьму старую похожа))))Каланча с ткляченной жопой,дойками до пупа,кривыми зубами,тремя волосиками и мерзкой рожей.До тюнинга страшно была,непростая баба.Шакира стадионы собирает,один из клипов имеет более 600 млн просмотров.Страшную бабу не стали бы столько раз смотреть)))Водонаева же вещает в Ютюбе ,с подписчиками в сто тысяч,несёт хрень и строит из себя хз кого.Дура)))Причем,завистливая)))


АНОНИМ 14.3.2023 15:15

А себя Аленка считает красивой,видимо)В сравнении с Шакирой.


АНОНИМ 14.3.2023 15:19

Исправьте ошибку в заголовке


АНОНИМ 14.3.2023 17:30

Ну не всем быть хладнокровными. Шакира действительно табуретка, но его новая краше Водонаевой в ее лучшие годы )


АНОНИМ 14.3.2023 22:36

О вкусах не спорят конечно, но чтобы какая-то баба с бревна вякала в сторону мировой звезды, это нонсенс.


АНОНИМ 14.3.2023 22:38

Стимулятор cекcуальных желаний изменит вашу ceксуальную жизнь навсегда: повысит либидо, выносливость и разожжет пламя любви. Просто попробуйте и вы не пожалеете никогда ------ https://s9.ro/ihorse


АНОНИМ 15.3.2023 8:40

Он моложе Шакиры, и ушел к более молодой. Такова жизнь.


АНОНИМ 15.3.2023 13:09

Беспринципная шмара рассуждает о мировой знаменитости. Пися, мышь в данном случае это ты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость