Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гитаристка Колсона Бэйкера прокомментировала слухи об их романе

Гитаристка Колсона Бэйкера прокомментировала слухи об их романе

На этой неделе в сети активно обсуждают новости о расставании Меган Фокс и Колсона Бэйкера. Актриса удалила из своего профиля фотографии с возлюбленным и сняла обручальное кольцо. Вскоре появились слухи о том, что рэпер изменил возлюбленной с гитаристкой из своей группы. Меган даже отреагировала на них, отшутившись, что это у нее роман с Софи Ллойд. К группе Machine Gun Kelly девушка присоединилась около года назад. Она присутствовала вместе с Колсоном на мероприятии по случаю Суперкубка, а вот Меган впервые не пришла поддержать жениха. Гитаристке не понравилось, что ее считают разлучницей, и она сочла необходимым прояснить ситуацию. Правда сделала это не лично, а через своих представителей.

Гитаристка Колсона Бэйкера прокомментировала слухи об их романе

"Софи Ллойд — профессиональный, опытный музыкант, которую без нужды втянули в СМИ на основании беспочвенных обвинений, выдвинутых в социальных сетях. Любые предположения о том, что она когда-либо вела себя непрофессионально или выходила за рамки рабочих отношений, не соответствуют действительности. Это неуважительно по отношению к ней как к женщине-артистке", - заявил менеджер Софи.

А вот Меган и Колсон пока официальных комментариев не дают. Актриса лишь процитировала слова из песни Бейон, посвященной изменам Джейзи.

Гитаристка Колсона Бэйкера прокомментировала слухи об их романе

"Я чувствую нечестность в твоем дыхании", - написала Фокс.

В этом году актриса и рэпер планировали пожениться. Запланированную в готическом стиле свадьбу они не отменяли. Вероятно, влюбленные надеются возобновить отношения. На днях они посетили психолога, но вышли от него в расстроенных чувствах и уехали в разных машинах. Меган так вообще еле сдерживала слезы. По словам знакомого пары, это не первый их конфликт. Но в этот раз все выглядит достаточно серьезно. Однако поклонники артистов надеятся, что те преодолеют разногласия, и свадьба все-таки состоится.

 

Роману Костомарову грозит еще одна ампутация На свободу с чистой совестью: отбыв двухлетнее наказание в Белоруссии Тима Белорусских собрался в Россию отдавать долги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость