Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Фокс и Колсон Бэйкер вместе отдыхают на Гавайях

Меган Фокс и Колсон Бэйкер вместе отдыхают на Гавайях

В середине февраля Меган Фокс и Колсон Бэйкер спровоцировали слухи о своем расставании. Рэпера заподозрили в измене с гитаристкой из его группы Софи Ллойд.  На него и девушку тут же обрушилась критика в сети, но актриса вскоре заявила, что проблемы между ними не связанны с третьими лицами, но в подробности вдаваться не захотела. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер вместе отдыхают на Гавайях

Влюбленные не стали рубить с плеча и попытались спасти свои отношения. Они решили пройти курс семейной терапии и обратились к психологу. Правда после одного из сеансов их заметили, выходящими из кабинета специалиста в расстроенных чувствах. Но своих попыток они не оставили. Знакомые пары сообщили, что те поставили свои отношения на паузу, и с окончательным решением относительно своего будущего не определились.

Теперь стало известно, что Меган и Колсон вместе отдыхают на Гавайях. Их заметили за ужином в ресторане при отеле Four Seasons. Но по словам очевидцев, особых чувств друг к другу они не проявляли и выглядели несколько напряженно. Закончив с приемом пищи актриса и рэпер вдвоем отправились прогуляться по пляжу. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер вместе отдыхают на Гавайях

Еще недавно из знакомы сообщали, что о возобновлении отношений речи пока не идет. Фокс и Бэйкер приостановили подготовку к свадьбе, которая должна была состояться в этом году. Однако, окончательно ее не отменили, хоть актриса и не носит больше кольцо, подаренное возлюбленным. 

"Меган не уверена, как обстоят дела с Колсоном, и на данный моменту них всё сложно. Они всё еще работают над своими отношениями, потому что любовь между ними была настоящей. Это не то, что проходит просто так в одночасье. Однако им потребуется время, чтобы всё заработало. Прямо сейчас всё это витает в воздухе", - рассказал знакомый пары. 

Теперь их поклонники надеются, что это был добрый знак, влюбленные скоро воссоединяться, а они увидят Меган в свадебном платье. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер вместе отдыхают на Гавайях

 

Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar

Меган Фокс в стихах рассказала о выкидыше. Яркие фото с презентации книги Фокс

• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы

• "Изображать дурацкую глупость": 60-летняя актриса "наехала" на Меган Фокс из-за костюма на Хэллоуин

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• Прогулка с возлюбленным: папарацци поймали Меган Фокс с кардинально новой прической

Татьяна Брухунова заступилась за Кристину Асмус На фоне ссоры с мужем, Оксана Самойлова устроила фотосессию в нижнем белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 5.4.2023 21:31

Троли


АНОНИМ 6.4.2023 1:37

Если они, ещё будучи неженатыми, «спасают» свои отношения, ходят к психологу, то можно не сомневаться в том, что скоро они расстанутся. А зачем спасать отношения, ради чего? Если один из них изменил , значит у него нет чувств к своей партнерше. Он уже хочет новых эмоций, новой страсти и с этим бороться невозможно и ни один психолог в мире не сможет реанимировать желания, когда их уже нет. Она бросила троих маленьких детей ради него. Но он уже ее не хочет. Она своими усилиями искусственно поддерживает эти отношения. Но это долго не продлится.


АНОНИМ 6.4.2023 7:42

АНОНИМ Сегодня в 1:37 Потому что семья это труд. В первую очередь это отсутствие собственных хотелок, гормональных всплесков и трепание мозгов. А в вашем понимании это разовый трах.


АНОНИМ 6.4.2023 10:08

Да и хуй с ними с этими двумя родами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость