
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»
Женя Огурцова сообщила, что на лечение ее дочери нужно 24 миллиона в год
Летом прошлого года Женя Огурцова стала мамой во второй раз. Позже бывшая участница "Ранеток" призналась, что девочка растет с особенностями развития и даже имеет инвалидность. Оказалось, что у Евы ахондроплазия или низкорослость.

Теперь Жена рассказала, что лечение возможно, но весьма дорогостояще.

"По факты ахондроплазия не лечится. Существуют хирургические удлинения, но мы с мужем пока против этого. Недавно появился препарат, который может поправить ситуацию. Год терапии стоит примерно 24 миллиона рублей. Колоть его нужно с двух лет, когда открыты зоны роста", - рассказала Огурцова.
Сейчас вместе со своей семьей она находится в Турции. Так они решили переждать холодную зиму.
• Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"
• Жидкость в голове и сердце: Женя Огурцова рассказала о проблемах со здоровьем своей дочери
• Экс-солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказала о насилии над ней и другими участницами проекта со стороны продюсера
• Тата Бондарчук родила третьего ребенка
• Экс-«ранетка» Женя Огурцова родила второго ребёнка
| "В силу определенных особенностей": Симона сообщила, что у Алисы есть проблемы с координацией | Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину |





